В городе Невинномысске, 23-25 февраля 2024 год., в клубе «Тессен-Невинномысск», в соответствии с календарным планом Санкт-Петербургской Школы Айкидо, при поддержке Российского Союза Боевых ИскусствНационального Совета Айкидо России и  Международного Центра Айкидзюдзюцу прошел плановый семинар по айкидо под руководством заслуженного мастера боевых искусств, президента Северо-Осетинской федерации Айкидо Савина Вячеслава Евгеньевича, посвященный дню Защитника Отечества.

 В мероприятии приняли участие спортсмены из клубов городов Невинномысска, Пятигорска, Ставрополя, Владикавказа и Кропоткин.

Данный семинар является первым из весенней серии семинаров, направленных на подготовку к аттестации на черный пояс.  Участники семинара получили возможность улучшить свои навыки в этом боевом искусстве, а также получили рекомендации от опытного инструктора.

В рамках семинара была проведена аттестация на ученические степени. Поздравляем учеников с достижением новых уровней. Желаем не останавливаться на достигнутом, двигаться к новым вершинам!

Поделиться ссылкой: