В городе Невинномысске, 20 по 22 октября 2023г., в клубе «Тессен-Невинномысск», в соответствии с календарным планом Санкт-Петербургской Школы Айкидо, при поддержке Российского Союза Боевых Искусств (www.rsbi.ru), Национального Совета Айкидо России (http://www.aikido-russia.com) и  Международного Центра Айкидзюдзюцу (http://www.aikijujutsu-ic.com) прошел плановый аттестационный семинар по айкидо под руководством заслуженного тренера по Савина Вячеслава Евгеньевича. В мероприятии приняли участие спортсмены из клубов Северной Осетии и Ставропольского края.

Организаторы мероприятия – Ассоциация Клубов Боевых Искусств «Тессен» и Федерация айкидо Северной Осетии.

Вячеслав Савин является мастером международного класса, обладателем черного пояса, 5-го дана по айкидо. За годы своей карьеры он воспитал множество талантливых спортсменов и продолжает передавать свой опыт и знания молодому поколению.

Трехдневный семинар включал в себя практические занятия по айкидо для всех участников. Вячеслав Савин провел ряд мастер-классов, где продемонстрировал различные техники и стратегии данного вида единоборств. Особое внимание было уделено базовым движениям, технике ударов, принципам защиты и работе с оружием.

Ученики из других клубов получили возможность обменяться опытом с коллегами, а также повысить свой уровень мастерства под руководством опытного тренера.

В рамках семинара была проведена аттестация на ученические степени. Поздравляем учеников с успешной аттестацией и покорением новых вершин.

Поделиться ссылкой: